Четверг, 01 Май 2014 00:00

Всероссийский конкурс юных пианистов в г. Заречном

1-3 мая 2014 года при поддержке Фонда и программы "Новое передвижничество" в г. Заречном состоялся X Всероссийский конкурс юных пианистов. В конкурсе приняли участие талантливые юные пианисты из Обнинска (Калужская обл.), Зеленогорска и Железногорска (Красноярский край), Пензы, Заречного (Пензенская обл.), Сарова (Нижегородская обл.), Лесного (Свердловская обл.), Трехгорного (Челябинская обл.). Кроме конкурсных прослушиваний, программа была насыщена концертными событиями: состоялись концертные выступления преподавателей Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреатов международных конкурсов Дарьи Рябовой (Председатель жюри конкурса) и Андрея Жаворонкова (член жюри), преподавателя Пензенского колледжа искусств Сергея Суднева (г.Пенза, член жюри) и Анны Вахуриной, выпускницы Нижегородской государственной консерватории. Завершился конкурс гала-концертом победителей.

Протокол результатов :

Младшая возрастная группа

Фамилия, имя, преподаватель, город

Результат

ГАЛКИНА  ИРИНА                                                                    

«Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского»

г. Железногорск,  Красноярский край

(преподаватель Фалькенберг Елена Владимировна)

 

Лауреат II степени

КОЗЛОВА  ИЛОНА                                                                    

«Детская школа искусств»

г. Заречный Пензенской области

(препреподаватель Козлова Марина Вячеславовна)

 

Лауреат III степени

КОЛЕСОВА НАТАЛЬЯ 

«Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск Красноярский край

(преподаватель Коростелёва Марина Валериевна)

 

Диплом участника

КОЛЬЧУГИНА ИРИНА 

«Детская музыкальная школа №4»

г. Пенза

(преподаватель  Котляр Наталья Николаевна)

 

Лауреат III степени

КОТИЛЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 

«Детская школа искусств»

г. Саров Нижегородской области

(преподаватель  Горбунова Валентина Дмитриевна)

 

Диплом за исполнение пьесы

КОХАНЮК   МАРИЯ                                             «Средняя  Общеобразовательная школа №222»

г. Заречный Пензенской области

(преподаватель Давыдова Зульфира Изатулловна)

 

Диплом участника

ЛАПАЕВА  ЕЛИЗАВЕТА 

«Средняя  Общеобразовательная школа №222»

г. Заречный Пензенской области

(преподаватель Кочеткова Елена Анатольевна)

 

Диплом участника

МАКАРЦОВ  АРСЕНИЙ  

«Детская школа искусств»

г. Заречный  Пензенской области

(преподаватель Танаева Валентина Павловна)

 

Лауреат I степени

ОЗОРНИНА  ЕЛИЗАВЕТА 

«Детская музыкальная школа»

г. Лесной  Свердловская область

(преподаватель  Коваленко Елена Альбертовна)

 

Лауреат II степени

СОКУШЕВА   КСЕНИЯ 

«Детская школа искусств»

г. Трёхгорный  Челябинская область

(преподаватель Семёнова Ольга Ивановна)

 

Лауреат III степени

ФОМЕНКО   МАРИЯ 

«Детская школа искусств №1»

г. Обнинск

(преподаватель  Полякова Наталья Анатольевна)

 

Диплом участника

ХЛЮСТОВА   ЕКАТЕРИНА  

«Детская школа искусств»

г. Трёхгорный  Челябинская область

(преподаватель  Пименова Елена Михайловна)

 

Диплом участника

Средняя  возрастная  группа

Фамилия, имя, преподаватель, город

Результат

АВЕРЬЯНОВА  АНТОНИНА  

«Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск  Красноярский край

(преподаватель  Ценч Елена Николаевна)

 

Лауреат I степени

ГОРЮТКИНА АННА                                                             

«Детская школа искусств»

 г. Заречный  Пензенской области

(преподаватель  Королёва Светлана Валентиновна)

 

Диплом за исполнение пьесы

ГРОЗОВ   ВЛАДИСЛАВ  

«Детская школа искусств»

г. Заречный  Пензенской области

(преподаватель  Жарких Людмила Викторовна)

 

Лауреат II степени

ЕНДАЛЬЦЕВА  ВАРВАРА                                              

 «Детская музыкальная школа»

 г. Лесной  Свердловская область

(преподаватель  Коваленко Елена Альбертовна)

 

Лауреат II степени

МАЛЕВА ЕКАТЕРИНА   

«Детская музыкальная школа №2»

г. Озёрск  Челябинская область

(преподаватель  Чакрян Ирина Валерьевна)

 

Диплом за исполнение пьесы

ПОСПЕШНАЯ   ЕВА 

«Детская музыкальная школа им. М. Балакирева»

г. Саров Нижегородской области

(преподаватель Турутина Юлия Викторовна)

 

Лауреат III степени

ТЕРЕЩЕНКО  ЯРОСЛАВ   

«Детская музыкальная школа»

 г. Лесной  Свердловская область

 (преподаватель Коваленко Елена Альбертовна)

 

Лауреат I степени

Старшая  возрастная  группа

Фамилия, имя, преподаватель, город

Результат

АЗЕН  СОФЬЯ  

«Детская музыкальная школа им. М. Балакирева»

г. Саров Нижегородской области

(преподаватель  Осадзе Нелли Романовна)

 

Лауреат I степени

ВЫВОДНОВА  МАРИЯ  

«Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск  Красноярский край

(преподаватель Ценч Елена Николаевна)

 

Лауреат III степени

ЗУДИЛОВА   АННА 

«Детская школа искусств»

г. Заречный  Пензенской области

(преподаватель  Танаева Валентина Павловна)

 

Лауреат III степени

МОСИНА  КРИСТИНА  

«Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск  Красноярский край

(преподаватель  Юринская Марина Владимировна)

 

Лауреат II степени

ПЕТРОВА   АНАСТАСИЯ 

«Детская школа искусств»

г. Заречный  Пензенской области

(преподаватель  Погорелая Лариса Павловна)

 

Лауреат II степени

Учредителями и организаторами конкурса выступили:

Государственная корпорация по атомной энергии "РОСАТОМ"

Автономная некоммерческая организация "Территория культуры атомной отрасли"

ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" имени М.В.Проценко" (г.Заречный)

Администрация города Заречного Пензенской области

Департамент культуры и молодежной политики города Заречного Пензенской области

МОУ ДОД "Детская школа искусств2 (г. Заречный)